Резиновая плитка 4
0 мм – универсальное решение для применения практически во всех сферах деятельности человека. Одно из лучших предложений в своем сегменте
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reziplit |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Толщина | 40 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный, зеленый, синий, голубой, черный, серый, оранжевый, коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴/кв.м










