Сетка для футбола "Юниор" предназначена для тренировок в спортивном зале и на уличных спортивных площадках. Подходит для ворот размером 5000х2000 мм.
Габаритные размеры:
Ячейка: 100х100 мм
Диаметр шнура: 2,5 мм
Цвет: белый.
Состав: полипропилен.
Цена за комплект (2шт).
Обязательно уточняйте цену у менеджеров в день заказа
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровая сетка |
| Назначение | Футбол |
| Форма ячейки | Квадратная |
| Длина ячейки сетки | 100 мм |
| Ширина ячейки сетки | 100 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Диаметр нити | 2.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 5 м |
| Ширина | 2 м |
Информация для заказа
- Цена: 6 500 ₴/комплект


Отправка с 21 мая 2026
