


Резиновое напольное покрытие для открытой террасы. Резиновая плитка 500*500*15мм СЕРАЯ, двухслойная
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Код: RP15
- +380 (99) 260-30-70
- +380 (97) 880-05-50Офис
Резиновая плитка для открытых кафе
Как только воздух становится теплее и появляется ласковое весеннее солнце, начинают развертываться открытые кафе и летние веранды при рест
оранах. Их располагают у воды, на крыше или балконах, где можно любоваться видами города или просто в уютном дворике. Для рестораторов летние кафе и веранды - это еще и увеличение посадочных мест, а значит, и прибыли, поэтому следить за чистотой, комфортностью и аккуратностью тут надо с особой тщательностью.
Настоящей «визитной карточкой» открытых кафе можно назвать их аккуратность и уют. Однако непрерывный поток посетителей создаёт трудности в поддержании надлежащей чистоты, да и стандартные напольные покрытия теряют свою красоту от постоянного мытья и трения.
Покрытие пола в таких заведениях играет не последнюю роль – ведь непрерывный поток посетителей с улицы постоянно растет, и задача ресторатора – подобрать такие покрытия, которые были бы максимально износостойкими, травмобезопасными, гигроскопичными и не требовали сложных манипуляций при уборке.
Наша компания предлагает Вам отказаться от неэффективных напольных материалов и обратить своё внимание на резиновую плитку нашего производства, которая не скользит (а, как известно, 21% зафиксированных травм получены при падении в результате скольжения) и не теряет с годами своей привлекательности.
Кроме того, резиновая плитка, пользующаяся сегодня особенной популярностью среди владельцев кафе и ресторанов, не разрушается от ультрафиолетового излучения, не боится перепадов температур и обладает высокими показателями износостойкости даже в условиях интенсивной эксплуатации.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Reziplit |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Серый |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Высота | 15 мм |
| Материал изделия | Резина |
| Способ изготовления | Холодное прессование |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип террасного покрытия | Резиновая крошка |
- Цена: 188 ₴



