Травмобезопасная резиновая плитка 500×500 15мм
Резиновая плитка 15 мм – универсальное эластичное напольное покрытие с возможностью применения практически на любых поверхностях.
Резиновая плитка разработана для длительного безопасного использования, как на улице, так и в помещении.
Толщина 15 мм является оптимальной для ежедневных нагрузок в коммерческих помещениях (спортивные залы), уличных условиях (площадки во дворах, террасы).
Резиновая плитка обладает такими качествами, как износостойкость, амортизационные свойства, высокая прочность на разрыв, истирание и деформацию, высокие допустимые нагрузки.
Область применения:
- Спортивные площадки, залы, беговые дорожки
- Ледовые арены, катки
- Выставочные залы
- Гаражи
- Балконы, террасы, патио
- Площадки вокруг бассейнов
- Дворовые территории
- Эксплуатируемые кровли
- Помещения для содержания животных
- Гольф-поля
Преимущества резиновой плитки 15 мм
- Износостойкость
- Длительный срок эксплуатации
- Высокий уровень допустимых нагрузок
- Не скользкая поверхность
- Устойчивость к перепадам температур
- Не требуется специальный уход
- Амортизационные и ортопедические свойства

Заказать резиновую плитку: +38 099 260 30 70, +38 097 880 05 50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Reziplit |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный, зеленый, синий, голубой, черный, серый, оранжевый, коричневый |
| Плотность | 850 |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/кв.м






