


Резиновая плитка для спортивных площадок
от 750 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 20 кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- Под заказ
- Только оптом
- Код: RP15
Отправка с 06 мая 2026- +380 (99) 260-30-70
- +380 (97) 880-05-50Офис
Спортивное покрытие для площадок
Выбор правильного покрытия – важный момент при обустройстве спортивных площадок любого типа. Основные требования, предъявляемые к таким покрытиям, – это наличие в них таких высоких эксплуатационных свойств, как травмобезопасность, амортизирующий эффект, сопротивляемость атмосферным воздействиям, эластичность и упругость (снижают нагрузки на конечности и обеспечивают отскок спортивного снаряда), экологичность (не должны выделять токсических веществ), износостойкость, простота в уходе и ремонте. И, конечно же, спортивное покрытие должно быть эстетически привлекательным.
Именно такими характеристиками обладает модульное покрытие из резиновой крошки, которое производит наша компания. Ели вы решились купить резиновые покрытия для спортивных площадок, то резиновая плитка – лучшее решение.
За счет этого, для устройства покрытия из плитки не требуется специальное оборудование, а с монтажом можно справиться самостоятельно.
Покрытие из резиновой плитки оптимальный вариант для площадок, где не проходят скоростные тренировки. Работы по укладке ведутся гораздо быстрее, чем при монтаже бесшовного покрытия. Если со временем появились дефекты, допускается частичный ремонт путем замены отдельных плиток. В зимний период на такой площадке можно организовать каток, покрытие не деформируется и не разрушается при таком режиме эксплуатации.
Подходить к выбору покрытия для спортивной площадки стоит очень тщательно и профессионально. Наши эксперты дадут исчерпывающую информацию о характеристиках и особенностях нашей продукции и помогут сделать правильный выбор.

Заказать резиновую плитку: +38 099 260 30 70, +38 (097) 880-05-50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reziplit |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный, зеленый, синий, голубой, черный, серый, оранжевый, коричневый |
| Основные атрибуты | |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Максимальная рабочая температура | 70 |
| Вес | 8.5 |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
- Цена: от 750 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 20 кв.м



