Резиновая плитка покрытие для тиров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reziplit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Тип использования | Универсальный |
| Форма плитки | Квадратная |
| Длина плитки | 500 мм |
| Ширина плитки | 500 мм |
| Толщина плитки | 40 мм |
| Тип плитки | Универсальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный, зеленый, синий, голубой, черный, серый, оранжевый, коричневый |
| Вид плитки | резиновая |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 10 кв.м







