
Резиновая плитка в аудио студиях, дискоклубах, кинотеатрах
920 ₴/кв.м
800 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 10 кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: RP20
- +380 (99) 260-30-70
- +380 (97) 880-05-50Офис
Шумопоглощающее покрытие из резины на дискотеках - практичное решение
Для дискоклубов, аудиоклубов и кинотеатров немаловажное значение имеет покрытие, способное поглощать шум и звуки. Ведь соседи подобных заведений, особенно тех, кто расположен в центральной части города, подали немало исков на превышающий уровень шума.
Поэтому все современные медиа-центры оборудовали свои площадки (стены и полы) шумопоглощающим экологичным покрытием из резиновой крошки, бесшовным, наливным или модульным плиточным. Такое покрытие не только способно поглотить шумовые и звуковые эффекты, но также экологичны и долговечны. К тому же, не требуют сложного ухода и ремонта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Reziplit |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Толщина | 20 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный, зеленый, синий, голубой, черный, серый, оранжевый, коричневый |
- Цена: 800 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 10 кв.м



