1 день



Резиновая плитка для детской площадки
1 165 ₴/кв.м
1 000 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Код: RP30
+380 (97) 889-92-29
- +380 (99) 260-30-70
- +380 (97) 880-05-50Офис
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Травмобезопасное резиновое покрытие для детских площадок
Травмобезопасные резиновые плитки для сооружения детских площадок, площадок для занятия спортом,
прогулок, отдыха.
Толщина от 15мм до 50мм.
Резиновое покрытие для детских площадок
- экологически чистое;
- устойчивое к атмосферным воздействиям;
- прекрасно защищает при падении;
- не скользит при попадании влаги;
- обладает хорошими шумопоглощающими свойствами;
- легко монтируется;
- не нуждается в дополнительном уходе

Заказать резиновое покрытие для детской площадки тел.: +38 (099) 260 30 70
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reziplit |
| Страна производитель | Украина |
| Размещение | На улице |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25.5 кг |
| Основные атрибуты | |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Максимальная рабочая температура | 70 |
| Толщина | 30 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный, зеленый, синий, голубой, черный, серый, оранжевый, коричневый |
| Ширина плитки | 500 мм |
| Длина плитки | 500 мм |
| Вес 1-й плитки | 6,4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴/кв.м



