


Резиновая плитка для уличных игровых площадок
1 165 ₴/кв.м
1 000 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 10 кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: RP30
- +380 (99) 260-30-70
- +380 (97) 880-05-50Офис
Плитка из резиновой крошки
Это абсолютно противоскользящее резиновое покрытие. Летом на нём не образуются лужи после дождя. Пористая фактура резиновой плитки обладает отличной дренажной способностью. Всегда оставаясь сухой, поверхность плитки из резиновой крошки не становится скользкой.
Зимою наледь быстро скалывается и сходит за счёт «гуляющей» под ногами эластичной основы.
Благодаря тому, что плитка из резиновой крошки производится из переработанной автомобильной резины, оно имеет очень высокую износостойкость. Резиновая плитка не истирается, не трескается, отлично выдерживает температурный режим в диапазоне от -40оС до +60оС. Яркий и разноцветный окрас плитки из резиновой крошки не выгорает под солнцем и не линяет после дождя.
Все эти прекрасные качества дополняются лёгкостью и быстротой укладки резиновой плитки. Плитка из резиновой крошки монтируется практически на любую поверхность – асфальт, бетон, гравий, открытый грунт. Резиновая тротуарная плитка легко ремонтируется – достаточно просто вырезать повреждённый участок и заменить его свежими плитками. И монтаж, и мелкий ремонт вполне можно выполнять своими силами, не привлекая к работам наёмные бригады профессионалов.
Эксплуатационные характеристики резиновой плитки:
Обладает высокой устойчивостью к заражению плесенью, грибками, насекомыми- Резиновую плитку можно мыть с помощью всевозможных чистящих средств
- Прекрасно справляется с шумо- и виброизоляцией помещений
- При пониженной температуре не крошится и не трескается
- Обладает отличными дренирующими свойствами
- Красивая и разнообразная фактура материала
- Широкая цветовая палитра
- Покрытие не окрашивает подошву обуви
- Простота в уходе
- Не скалывается
- Не скользит
- Стойкость и долговечность резиновых покрытий

Заказать резиновую плитку: +380 (097) 88 99 229, +38 (097) 880 05 50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reziplit |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Тип использования | Универсальный |
| Вид спортивного напольного покрытия | Модульные покрытия |
| Материал спортивного покрытия | Полиуретан, Резина |
| Тип спортивного покрытия | Двухслойное |
| Предназначение покрытия | Универсальное |
- Цена: 1 000 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 10 кв.м



