

Резиновая плитка 500х500х15 мм Reziplit
750 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 10 кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: RP15
- +380 (99) 260-30-70
- +380 (97) 880-05-50Офис
Травмобезопасная резиновая плитка 500×500 15мм
Резиновая плитка 15 мм – универсальное эластичное напольное покрытие с возможностью применения практически на любых поверхностях.
Резиновая плитка разработана для длительного безопасного использования, как на улице, так и в помещении.
Толщина 15 мм является оптимальной для ежедневных нагрузок в коммерческих помещениях (спортивные залы), уличных условиях (площадки во дворах, террасы).
Резиновая плитка обладает такими качествами, как износостойкость, амортизационные свойства, высокая прочность на разрыв, истирание и деформацию, высокие допустимые нагрузки.
Область применения:
- Спортивные площадки, залы, беговые дорожки
- Ледовые арены, катки
- Выставочные залы
- Гаражи
- Балконы, террасы, патио

- Площадки вокруг бассейн
- Дворовые территории
- Эксплуатируемые кровли
- Помещения для содержания животных
- Гольф-поля
Преимущества резиновой плитки 15 мм
- Износостойкость
- Длительный срок эксплуатации
- Высокий уровень допустимых нагрузок
- Не скользкая поверхность
- Устойчивость к перепадам температур
- Не требуется специальный уход
- Амортизационные и ортопедические свойства

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reziplit |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный, зеленый, синий, голубой, черный, серый, оранжевый, коричневый |
| Плотность | 8500 |
| Основные атрибуты | |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Вес | 13 |
- Цена: 750 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 10 кв.м



