Резиновая плитка 500х500х20 мм Reziplit
920 ₴/кв.м
800 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Код: RP20
- +380 (99) 260-30-70
- +380 (97) 880-05-50Офис
Травмобезопасная резиновая плитка 500×500 20мм
Травмобезопасная высококачественная резиновая плитка 500×500, толщиной 20 мм, успешно применяется во многих сферах современного строительства. Наиболее частое применение данного материала наблюдается на следующих объектах:
- Детские развлекательные игровые площадки;
- Покрытие дворовых территорий;
- Стадионы, площадки, спортзалы;
- Входные зоны;
- Специальные пешеходные дорожки
- Безопасные зоны, расположенные у бассейнов
- Балконы, террасы.
Резиновая плитка производства нашей компании — это уникальный материал, на который необходимо в первую очередь обратить пристальное внимание тем, кто ищет надежное и доступное по цене функциональное покрытие из качественной экологичной специальной резиновой крошки с чрезвычайно обширным спектром ис
пользования.
Толщина 20 мм является оптимальной для ежедневных нагрузок в коммерческих помещениях (спортивные залы), уличных условиях (площадки во дворах, террасы).
Преимущества резиновой плитки 20 мм
- Износостойкость
- Длительный срок эксплуатации
-
Высокий уровень допустимых нагрузок
- Не скользкая поверхность
- Устойчивость к перепадам температур
- Не требуется специальный уход
- Амортизационные и ортопедические свойства

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reziplit |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный, зеленый, синий, голубой, черный, серый, оранжевый, коричневый |
| Плотность | 8500 |
| Основные атрибуты | |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Вес | 17 |
- Цена: 800 ₴/кв.м











