

Резиновое напольное покрытие для детских площадок
1 165 ₴/кв.м
1 000 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 5 кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: RP30
- +380 (99) 260-30-70
- +380 (97) 880-05-50Офис
Травмобезопасное резиновое покрытие для детских площадок
Каждый человек, который собирается обустраивать для своего ребёнка детскую площадку, непременно задумается над каждой деталью, чтобы результат, а точнее игровая зона для деток была качественной, максимально надёжной ну и, конечно же, безопасности. Только тогда родители будут спокойны за своих чад, а дети удовлетворены своей игрой.
Там, где находятся дети, всегда должно быть чисто, безопасно и красиво. Хорошо, когда на детской площадке с множеством ярких качелей и горок, есть качественное и надежное травмобезопасное покрытие.
Травмобезопасное резиновое покрытие для детских площадок сделает детскую игровую площадку любимым местом для детей круглый год, так как резиновая плитка для детских площадок устойчива к любой температуре. Применяя резиновую плитку для детской площадки, можно использовать разные цвета и сложить рисунок.

Главный критерий, который учитывается во время выбора покрытия для детской площадки – это безопасность. К большому сожалению, зачастую именно детская площадка становится тем место, где дети во время игры могут получить травмы, а всё из-за отсутствия специального травмобезопасного покрытия для детской площадки или присутствия более дешёвого и некачественного варианта. Так что, обращаясь именно к нам, наши мастера выполнят надёжную укладку с использованием высококачественного покрытия для детской площадки. Всё будет проведено в соответствии со стандартами качества и определёнными нормами безопасности.
Использование плитки из резиновой крошки для создания детских площадок абсолютно безопасно. Более того, по сравнению с асфальтом резиновая плитка для детских площадок обеспечивает травмобезопасность, так как обладает отличной амортизацией, а также противоскользящими свойствами. Ваши дети смогут играть на детских площадках с покрытием из резиновой плитки, не рискуя получить травму от падения. Именно поэтому резиновую плитку для детских площадок часто используют и на спортивных площадках, и в качестве покрытия дорожек рядом с бассейнами.
Подскользнуться на ней практически нереально, так как она имеет шероховатую поверхность. Резиновая плитка для детских площадок не трескается, не крошится, на ней не образуется деформаций и рытвин. Зимой и летом резиновая плитка для детских площадок одинаково прочна и безопасна.
Многообразие расцветок позволяет создать яркое и привлекательное покрытие для детской площадки, которое наверняка понравится детям. Резиновая плитка для детской площадки долговечна – она сохранит свой первозданный внешний вид, когда ваши дети уже вырастут. Срок службы резиновой плитки для детских площадок составляет не менее 20 лет.
Заказать резиновое покрытие для детской площадки тел.: +38 099 260 30 70
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 24.5 кг |
| Производитель | Reziplit |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Толщина | 30 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный, зеленый, синий, голубой, черный, серый, оранжевый, коричневый |
- Цена: 1 000 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 5 кв.м



