


Противоскользящее покрытие для бассейна, сауны, бани. Резиновая плитка 30 мм
1 165 ₴/кв.м
1 095 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 10 кв.м
- В наличии
- Только оптом
- Код: RP30
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Покрытие бассейнов и аквапарков
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 25.5 кг |
| Производитель | Reziplit |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Ширина | 500 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 500 мм |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный, зеленый, синий, голубой, черный, серый, оранжевый, коричневый |
| Вид накладки | плитка |
Информация для заказа
- Цена: 1 095 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 10 кв.м





