



Покрытие из резиновой крошки для бассейна
750 ₴/кв.м
Минимальный заказ — 10 кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
- В наличии
- Только оптом
- Код: RP15
+380 (97) 889-92-29
- +380 (99) 260-30-70
- +380 (97) 880-05-50Офис
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Покрытие для бассейнов и аквапарков
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Reziplit |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Вид фактуры | Квадрат |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Вес | 13 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид накладки | плитка |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴/кв.м
- Минимальный заказ: 10 кв.м





